Category:

"Отель Будапешт" (Grand Budapest Hotel)

"Отель Будапешт" (Grand Budapest Hotel)

Это не рецензия, а скорее, отклик на фильм и вопрос к уважаемому сообществу. Видимо, что-то не поняла про "Отель Будапешт"... Осталось какое-то легкое чувство недоумения. А что это было? Фарс? При этом фильм про "Лунное Королевство" того же режиссераВеса Андерса был очень хорошим и гораздо более цельным. А эти сплошные, почти дон-кихотовские истории, вложенные в другие истории, как матрешки, в "Будапеште" только запутывали зрителя. Чувство юмора было замечательным, как и актерские шедевры, но в целом такое ощущение разрозненности и фрагментарности. И вдруг какая-то история побега из тюрьмы, ни к селу, ни к городу. Вампирчики же были замечательные. Чудесная еврейская и имигрантская тема... И каким боком это связано с Цвейгом?
promo drugoe_kino july 15, 2019 16:23 1
Buy for 100 tokens
Начинание прошлого года не оказалось единичной акцией, и вновь московское лето украшает отличный Кинофестиваль на Стрелке с ОККО. Старт уже в эту пятницу, 19 июля. Последний сеанс в воскресенье, 28 июля. Каждый вечер в летнем кинотеатре на Стреке будем смотреть один, а где и несколько фильмов.…