Categories:

Нам 10 лет! Онлайн-просмотр. "Кофе и сигареты"(2003, реж. Дж. Джармуш)

11 чернобелых историй снятых в течение 17 лет. Действующие лица, актёры и музыканты, играют самих себя. И говорят, говорят. Под кофе и сигареты.




не забудьте выставить подходящее качество


Обсуждаем кинокартину в комментариях:
- свое видение фильма, интерпретации, о чём кино
- воспоминаем, как мы впервые увидели этот фильм, что с тех пор поменялось
- описываем случаи из жизни, которые у нас связаны с этим фильмом
- обсуждаем актуальность и злободневность картины
- даём ссылки на свои рецензии к данному фильму, лучше с небольшим анонсом
- даём ссылки на чужие рецензии и интересные авторские обзоры
- постим красивые кадры из фильма
- цитируем интересные фразы
- просто выражаем чувства и эмоции


Под катом ответы на прошедшую Киновикторину:

1. "Возвращение"(2003, реж. А. Звягинцев)
2. "Гуд бай, Ленин!"(2003, реж. В. Беккер)
3. "Догвилль"(2003, реж. Л. фон Триер)
4. "Затоичи" (2003, реж. Т. Китано)
5. "Кофе и сигареты" (2003, реж. Дж. Джармуш)
6. "21 грамм" (2003, реж. А. Г. Иньярриту)
7. "Слон" (2003, реж. Г. ван Сент)
8. "Жизнь Дэвида Гейла" (2003, реж. Алан Паркер)
9. "29 пальм" (2003, реж. Б. Дюмон)
10. "Прогулка" (2003, реж. А. Учитель)


Нам 10 лет!
promo drugoe_kino july 15, 2019 16:23 1
Buy for 100 tokens
Начинание прошлого года не оказалось единичной акцией, и вновь московское лето украшает отличный Кинофестиваль на Стрелке с ОККО. Старт уже в эту пятницу, 19 июля. Последний сеанс в воскресенье, 28 июля. Каждый вечер в летнем кинотеатре на Стреке будем смотреть один, а где и несколько фильмов.…